К основному контенту

выходные

суббота:
Последнее время я не очень люблю выходные. Эти выходные не исключение.
в субботу я можно так сказать занималась уроками. и конечно же подготовкой к зно.
Весь день до вечера просидела дома. Вечером пошла на уличку. Шел небольшой снежок, но он сразу таял. У меня была хорошая компания, шоколад и чашка горячего кофе. Что еще нужно в такой вечер.
В обед кстати   я посмотрела фильм Тима Бартона  "Суини Тодд  демон-парикмахер с Флит-Стрит". Я вообще не очень люблю мрачные фильмы и фильмы где много крове. Но мне даже понравился в некоторых моментах. Так что я не считаю что потеряла время.




Вернулась я домой, не очень поздно, поэтому поняв что в интернете сидеть тупо время терять я загрузила еще один фильм который мне посоветовали. "1+1 Неприкасаемые" Фильм снят на реальных событиях. Меня впечатлила история, конечно же. Остались только хорошие впечатления. Закончила я смотреть фильм около двух часов ночи. И потопала спать. Долго не могла уснуть, разные мысли терзали меня просто. А потом еще и телефонный звонок. Вообщем сон посетил меня только в 4 утра.



воскресенье: проснулась я практически в 11 утра, в не очень хорошем расположении духа. Буквально весь день я не знала чем себя занять, куда приткнуться и что делать. Куча мыслей в моей голове не давала мне покоя, до сих пор. Мне ничего не хотелось делать. Даже сидеть в интернете.
Потом я все таки собралась привела себя в порядок, и решила что нужно посмотреть что-то веселое, то что поднимает настроение. Мой выбор пал на "Мадагаскар 3". Тут то и появилась улыбка на моем лице, и дикий ржачь. Я реально забыла, обо всех проблемах. Мультики лучшее лекарство просто. Теперь для меня это как лекарство.


обожаю их


А завтра уже понедельник. новая учебная неделя. Она должна быть тяжелой. В четверг мы уже будем выступать с тем что готовили по географии. Нужно подготовить свой костюм. Я буду в украинском народном. В какой-то степени я волнуюсь. Не хочу второй раз подвести учителя.
В конце недели я бы хотела сходить на матч. Но пока еще не знаю на сколько это будет возможно.
не буду забегать на перед. Надеюсь эта неделя пройдет гладко и не преподаст новых жизненных сюрпризов и разочарований.

И вот еще что хотела сказать за эти выходные я услышала 2 очень приятные фразы в свой адрес.

Цитирую:

"Вообще, ты хороший друг Рит ) "(с)


"за меня бы так держалась девушка чес слово" (с)

Я сделала вывод, что в принципе я хороший человек. Просто всем не угодишь. кому не угодила извините  что я для вас не настолько идеальна!

Комментарии

  1. фильм 1+1 мне очень понравился, а вот третий Мадагаскар как-то не впечатлил)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за частые комментарии. а меня он вчера очень развеселил )

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

"Дневник Анны Франк"

Сегодня я решила рассказать вам о книге которую я недавно закончила читать. Давно ничего про книги не было в моем блоги. Как то особо нет времени читать. Наконец-то появилось желание к чтению и первый мой выбор пал на эту книгу. Первая книга за последнее время, которую я осилила дочитать до конца. Об этой книге, наверное, знают все, а кто еще не знает то я вам немного расскажу.

Гапчинская Евгения Геннадиевна

Україночка     Это так мило и так красиво...просто не могла  протий мимо такой вот прелести...Эти картины известной украинской художницы Е.Гапчинской.     Они с виду детские, но в них так много смысла...

Ночью, всё совершенно по другому.

     Ночью, всё совершенно по другому. Мысли другие, телефонные разговоры другие и ты совершенно другой. Ночью, почему то атакует одиночество, будто в этом мире ты совсем один и ни одной живой душе нету до тебя дела, ты сам ... в своём маленьком мире. Ночью обычно я думаю о том что могло случиться и не случилось, почему то именно ночью мне в голову приходят те слова и фразы, которые я могла сказать и не сказала.     Перед сном в моей голове твориться хаос, хаос мыслей...Я думаю обо всём и сразу...Я думаю о друзьях, родных, о тех кто не со мной, о простых прохожих... Иногда я думаю о своём прошлом, как всё было и как всё изменилось за такое короткое время...Иногда я думаю о своём будущем. Я планирую его, в моей голове возникают все возможные картинки, но насколько они правдивы?       Я много думаю перед тем, как погрузится в мир снов Думаю о завтрашнем дне, каким он будет и чего мне стоит ожидать. Не всегда я засыпаю с хорошими мыслями, иногда перед тем как уснуть я молюсь...это по