К основному контенту

рубить концы

Для меня порой многие вещи являются по истине загадкой. Мне в моем возрасте все равно ещё сложно понять многие вещи. Наверное, в каждом возрасте есть вещи которые сложно понять. И это не от недостатка ума, либо ещё чего-то. Просто как бы не дано, просто как бы и мыслить не дано в том направлении.
Раньше я очень быстро привязывалась к людям, практически сразу я рассказывала им много о себе, за что не раз поплатилась по полной программе. Сейчас же все совсем по другому, в моей жизни единицы людей которым я доверяюсь, все реже у меня появляются новые контакты, а если и появляются то я долго присматриваюсь к этим людям. Мир настолько обманчив, и что на первый взгляд кажется прекрасным, очень гнило внутри.
Это все я говорю не просто так, я подвожу как бы к главной тебе.

Для меня вот как то дико, когда люди быстро привязываются друг к другу, (да на данный момент это для меня очень дико). Быстро привязался к человеку, уже как бы и зависишь от него, пытаешься подстроиться под него. Потом, ты уже просто не можешь без внимания этого человека. В основном это касается парня и девушки. НО как мы знаем ничего не вечно, все красивые слова уже сказаны, все песни якобы спеты. И тут наступает самый зверски печальный момент, когда один человек просто оставляет тебя... но оставляет не полностью, он как бы держит тебя на поводке, он не обрывает всю вашу связь до конца. Остаются звонки послание, реже встречи... Это дает надежды...
А вы задумывались о том, что этому человеку не больно, что вы ему больше не нужны или, что этот человек просто вами пользуется в своих целях, на досуге ему скучно, например? Конечно же нет, т.к. вы были привязаны к этому человеку, и до сих пор не можете его забыть и греете самые теплые чувства к этому человеку, вам кажется что это все чушь собачья, но мне так обидно смотреть на таких людей.
Я хочу кричать о том что нужно рубить, рубить концы, сразу, мгновенно. Если на то будет воля Бога, то этот человек когда-то обязательно вернется и все то доброе что было в вас оживет, не так ли?

К чему эти мучения, когда на данный момент ничего нет, просто пусто, просто висит нить которая практически на волосинке, а вы ещё пытаетесь что-то склеить, не клеить нужно а рубить, брать нож, ножницы, топор, и РУБИТЬ. Это так же как и сжигать за собой мосты, но никто же не говорит что нельзя потом построить новый мост, либо же кинуть снова другой канат уже из прочных нитей только в другое время, если так тому будет угодно! Не нужно боятся, нужно только найти в себе силы. Нужно решиться на это, ведь наша жизнь состоит из решительных действий. Решайся и руби.

Мне смешно и больно смотреть на людей которые не хотят ничего рубить и держаться за то чего нет, наверное это от того, что раньше я тоже держалась, но потом пришло осознание, и это лучшее что случается с человеком!

(не знаю уместны ли здесь картинки но все же нужно чем-то разбавить этот текст)



P.S. думай об этом за чашкой чая. (имхо не судите строго)

Комментарии

  1. looks so nice :) love tea, mainly because I'm british :'D haha
    and I have to say that your header is unbelievable cute!
    keep up the great work with your blog, dear :))

    xoxo FlirtingwithFashion

    ОтветитьУдалить
  2. such a cute blog c:
    find the things very sweet *-*

    love
    beauthi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Lovely post!! The teapots looks so pretty! :)

    p.s. I hope you will check out my fashion blog too,
    if you have time! :)

    Much love,
    The Cabinet Of Fashion blog

    ОтветитьУдалить
  4. очень люблю цитату:"Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено было встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растягиваться или сбиваться в клубок, но она никогда не порвется. "- если порвется то значит это было просто ложью...самообманом...ложной надеждой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, я думаю я разкрыла суть этой цитаты )

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

"Дневник Анны Франк"

Сегодня я решила рассказать вам о книге которую я недавно закончила читать. Давно ничего про книги не было в моем блоги. Как то особо нет времени читать. Наконец-то появилось желание к чтению и первый мой выбор пал на эту книгу. Первая книга за последнее время, которую я осилила дочитать до конца. Об этой книге, наверное, знают все, а кто еще не знает то я вам немного расскажу.

Гапчинская Евгения Геннадиевна

Україночка     Это так мило и так красиво...просто не могла  протий мимо такой вот прелести...Эти картины известной украинской художницы Е.Гапчинской.     Они с виду детские, но в них так много смысла...

Ночью, всё совершенно по другому.

     Ночью, всё совершенно по другому. Мысли другие, телефонные разговоры другие и ты совершенно другой. Ночью, почему то атакует одиночество, будто в этом мире ты совсем один и ни одной живой душе нету до тебя дела, ты сам ... в своём маленьком мире. Ночью обычно я думаю о том что могло случиться и не случилось, почему то именно ночью мне в голову приходят те слова и фразы, которые я могла сказать и не сказала.     Перед сном в моей голове твориться хаос, хаос мыслей...Я думаю обо всём и сразу...Я думаю о друзьях, родных, о тех кто не со мной, о простых прохожих... Иногда я думаю о своём прошлом, как всё было и как всё изменилось за такое короткое время...Иногда я думаю о своём будущем. Я планирую его, в моей голове возникают все возможные картинки, но насколько они правдивы?       Я много думаю перед тем, как погрузится в мир снов Думаю о завтрашнем дне, каким он будет и чего мне стоит ожидать. Не всегда я засыпаю с хорошими мыслями, иногда перед тем как уснуть я молюсь...это по