К основному контенту

днями насущными

Приветик. У меня все хорошо. Наконец-то у меня была фото сессия. Мне очень все понравилось. Я была в одном из районов своего города, в котором до этого дня никогда не была. Там прошла реконструкция. главная улица выглядит просто прекрасно. мне сказали, что вечером там прям, как в Лас Вегасе. О это наверное чертовски круто.Хотела найти фото что б показать вам но подходящего хорошего нет. Фото в новом месте тоже отличные получились. Мне уже скинули часть оригиналов. Смотрю, любуюсь ) 


 
А еще одно радостное событие на этой неделе это покупка билетов на концерт Noize MC. да да да второй концерт за этот год, кто бы мог подумать. Я уже просто жду не дождусь 19 октября.



 Вот он этот шикарный билет. Не скажу что я великая поклонница Нойза и хип-хопа. Но я б не тратила деньги на то что мне не по вкусу. В его песнях иногда я нахожу отраду для души.
_______________________

Впереди новая неделя учебы. надеюсь она не приподнесет никаких сюрпризов и все будет гладко.
Кстати в пятницу наша школьная команда участвовала в КВН. А мы все ездили как группа поддержки. конечно мы оказались очень слабоваты в этом всем, а наши плакаты вообще страх, но все равно мы старались. Тема КВН была профессии, Я так понимаю что мы заняли 4 место. Это конечно не призовое но тоже хорошо.

Вот 2 видео. Первое выход второе заключительная часть. Я думаю наши очень хорошо постарались :) Не профи, но как для начинающих очень хорошо.




Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

"Дневник Анны Франк"

Сегодня я решила рассказать вам о книге которую я недавно закончила читать. Давно ничего про книги не было в моем блоги. Как то особо нет времени читать. Наконец-то появилось желание к чтению и первый мой выбор пал на эту книгу. Первая книга за последнее время, которую я осилила дочитать до конца. Об этой книге, наверное, знают все, а кто еще не знает то я вам немного расскажу.

Гапчинская Евгения Геннадиевна

Україночка     Это так мило и так красиво...просто не могла  протий мимо такой вот прелести...Эти картины известной украинской художницы Е.Гапчинской.     Они с виду детские, но в них так много смысла...

Ночью, всё совершенно по другому.

     Ночью, всё совершенно по другому. Мысли другие, телефонные разговоры другие и ты совершенно другой. Ночью, почему то атакует одиночество, будто в этом мире ты совсем один и ни одной живой душе нету до тебя дела, ты сам ... в своём маленьком мире. Ночью обычно я думаю о том что могло случиться и не случилось, почему то именно ночью мне в голову приходят те слова и фразы, которые я могла сказать и не сказала.     Перед сном в моей голове твориться хаос, хаос мыслей...Я думаю обо всём и сразу...Я думаю о друзьях, родных, о тех кто не со мной, о простых прохожих... Иногда я думаю о своём прошлом, как всё было и как всё изменилось за такое короткое время...Иногда я думаю о своём будущем. Я планирую его, в моей голове возникают все возможные картинки, но насколько они правдивы?       Я много думаю перед тем, как погрузится в мир снов Думаю о завтрашнем дне, каким он будет и чего мне стоит ожидать. Не всегда я засыпаю с хорошими мыслями, иногда перед тем как уснуть я молюсь...это по