К основному контенту

5 день осени/фильмы августа

Привет всем. Как обычно я долго собираюсь, что бы наконец-то написать пост. Сегодня пришло уже время. Все уже написали о приходе осени, а я еще нет, как же так ?! :)






































Я уже если честно то хотела осени, лето поднадоело. Пора уже изменений. Вот чего чего а их у меня за последнее время было достаточно. Лето было очень насыщенным, о чем я расскажу чуть позже.
Начало осени это поход в новое учебное заведение. Я не писала здесь, но я теперь буду получать новую профессию. В какой-то момент я осознала, что все таки быть геологом и получать техническую профессию я не хочу. Меня тянуло к изучению языков и литературы, по этому я выбрала учителя младших классов с дополнительной специализацией английский язык. Учиться мне ни как не станет проще а даже сложнее, но я готова к этому. Пока еще я немного летаю в облаках, но со временем это уйдет.
Прошла уже первая неделя учебы. Она была сложной, потому что все новое и необычное. Каждый день масса новой информации от которой просто голова шла кругом, но дальше будет легче и проще. Главное дать себе установку и верить в лучшее. Верить в себя и свои силы. Всем хочу пожелать удачи в новом учебном году и успешной сдачи :)
Мне бы хотелось, что бы эта осень была хорошей для всех и для меня конечно же в том числе.
Думаю я смогла разместить здесь вдохновляющие картинки.

_____________________________________________________
Ну а сейчас поговорим о тех фильмах, которые я посмотрела в августе. Их было не так много, но все они интересные.

1. Супер Майк
Наверное этот фильм стоит посмотреть только из-за Ченнинга Татума, из-за его танцев и невероятной страсти. История мужской дружбы, поддержки и взаимоотношений. Конечно же не обходиться без любовной линии. Очень интересный фильм, но больше одного раза лично я его не посмотрю.

2.Секс Видео


Лично мне этот фильм очень понравился. Веселый, забавный, пикантный. Наверное этот фильм создан для семей у которых есть дети, что б напомнить им с чего все начиналось. А еще в фильме главные роли исполняют мои любимые актеры.Вообщем самый запоминающийся фильм августа. Всем кто еще не успел посмотреть советую.

3. Хоть раз в жизни


Если же фильм "Секс видео" самый запоминающийся в августе, то этот фильм самый лучший. Посмотрев этот фильм я получила массу удовольствий. Музыка в фильме просто шикарная + моя любимая актриса + хорошая игра актеров + интересная история. Этот фильм дает определенный стимул своей историей. Всем советую посмотреть обязательно! 

4. Сделай шаг : лови момент.


Фильмы о танцах смотрят все. Новый фильм 2014 года я не могла пропустить. Новая история. Танцы и любовь все как обычно. Фильм для разового просмотра. В этом жанре есть фильмы и получше.

5.Виноваты звезды


Для себя я решила, что в кино на этот фильм я не пойду. И чисто случайно мне попался этот фильм вконтакте в одном из пабликов. Я решила посмотреть, потому что все сейчас говорят об этом фильме и книге. Милая мелодрама, фильм из серии фильмов о тяжело больных подростках. Почему-то это история не вызвала у меня сильного сопереживание, есть другие фильмы такого рода над которыми я рыдала, а над этим нет. Конечно мне было жалко главных героев, но не настолько. И еще я в который раз делаю вывод, что не все на что идет бешеный ажиотаж такое классное и стоящее. Может книга намного лучше, но до книги я пока не дошла.

________________________________________

Это были все фильмы и последние новости. Надеюсь, что следующий пост на заставит себя долго ждать и будет уже на днях. Всем хороших выходных. ♥







Комментарии

  1. про "Хоть раз в жизни" слышала положительные отзыва везде, где встречала...)
    атмосферная подборка.)

    велком - http://reachyl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий рада что тебе понравилась моя подборка, только я не подбирала фильмы для просмотра )

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

"Дневник Анны Франк"

Сегодня я решила рассказать вам о книге которую я недавно закончила читать. Давно ничего про книги не было в моем блоги. Как то особо нет времени читать. Наконец-то появилось желание к чтению и первый мой выбор пал на эту книгу. Первая книга за последнее время, которую я осилила дочитать до конца. Об этой книге, наверное, знают все, а кто еще не знает то я вам немного расскажу.

Гапчинская Евгения Геннадиевна

Україночка     Это так мило и так красиво...просто не могла  протий мимо такой вот прелести...Эти картины известной украинской художницы Е.Гапчинской.     Они с виду детские, но в них так много смысла...

Ночью, всё совершенно по другому.

     Ночью, всё совершенно по другому. Мысли другие, телефонные разговоры другие и ты совершенно другой. Ночью, почему то атакует одиночество, будто в этом мире ты совсем один и ни одной живой душе нету до тебя дела, ты сам ... в своём маленьком мире. Ночью обычно я думаю о том что могло случиться и не случилось, почему то именно ночью мне в голову приходят те слова и фразы, которые я могла сказать и не сказала.     Перед сном в моей голове твориться хаос, хаос мыслей...Я думаю обо всём и сразу...Я думаю о друзьях, родных, о тех кто не со мной, о простых прохожих... Иногда я думаю о своём прошлом, как всё было и как всё изменилось за такое короткое время...Иногда я думаю о своём будущем. Я планирую его, в моей голове возникают все возможные картинки, но насколько они правдивы?       Я много думаю перед тем, как погрузится в мир снов Думаю о завтрашнем дне, каким он будет и чего мне стоит ожидать. Не всегда я засыпаю с хорошими мыслями, иногда перед тем как уснуть я молюсь...это по