К основному контенту

последняя неделя зимы

Некоторое время просто не находила в себе сил написать что-то.
Все ужасно навалилось. Предыдущую неделю ходила в полном осадке.
Зима ужасно сказалась в последние недели на мне...
Но я рада что уже все позади, наверное, можно выдохнуть.
Погода начинает налаживаться, я уже начинаю чувствовать тепло... Серые дни разбавляет солнце, которое все так долго ждали.
От того что скоро весна, как-то и на душе теплее.

_________________________________________

В школе все стабильно. Осталось еще совсем не долго до каникул. И это тоже несомненно радует.
Время так скоротечно.

Сегодня защищали проект. "Школьные годы чудесны". Столько мучений и столько усилий мы приложили к этому всему. Общая картина получилась неплохая  но все же какие-то смутные чувства терзают меня. Могло бы быть лучше. 



__________________________________

Наконец-то мне пришел ответ. Я ужасно волновалась. Но теперь можно вздохнуть с облегчением.
Я зарегистрирована.


***

подарок ♥


***


Наконец-то пришел мой заказ. Гели для душа и шампунь. Все очень пахучее.
Такой косметикой пользуюсь в первый раз, но думаю это не последняя моя покупка.



***
Вот на быструю руку, сообразила предала новой окраски самому простому блокноту.
Чтоб ничего не забывать, буду все в него записывать.


Больше ничего нового и интересного за последнее время не происходило.
Надеюсь, что вскоре все изменить. В ожидании весны ♥

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

"Дневник Анны Франк"

Сегодня я решила рассказать вам о книге которую я недавно закончила читать. Давно ничего про книги не было в моем блоги. Как то особо нет времени читать. Наконец-то появилось желание к чтению и первый мой выбор пал на эту книгу. Первая книга за последнее время, которую я осилила дочитать до конца. Об этой книге, наверное, знают все, а кто еще не знает то я вам немного расскажу.

Гапчинская Евгения Геннадиевна

Україночка     Это так мило и так красиво...просто не могла  протий мимо такой вот прелести...Эти картины известной украинской художницы Е.Гапчинской.     Они с виду детские, но в них так много смысла...

Ночью, всё совершенно по другому.

     Ночью, всё совершенно по другому. Мысли другие, телефонные разговоры другие и ты совершенно другой. Ночью, почему то атакует одиночество, будто в этом мире ты совсем один и ни одной живой душе нету до тебя дела, ты сам ... в своём маленьком мире. Ночью обычно я думаю о том что могло случиться и не случилось, почему то именно ночью мне в голову приходят те слова и фразы, которые я могла сказать и не сказала.     Перед сном в моей голове твориться хаос, хаос мыслей...Я думаю обо всём и сразу...Я думаю о друзьях, родных, о тех кто не со мной, о простых прохожих... Иногда я думаю о своём прошлом, как всё было и как всё изменилось за такое короткое время...Иногда я думаю о своём будущем. Я планирую его, в моей голове возникают все возможные картинки, но насколько они правдивы?       Я много думаю перед тем, как погрузится в мир снов Думаю о завтрашнем дне, каким он будет и чего мне стоит ожидать. Не всегда я засыпаю с хорошими мыслями, иногда перед тем как уснуть я молюсь...это по