К основному контенту

недавно просмотренные фильмы.

За последнее время я посмотрела небольшое количество фильмов. Не все из них оказались столь хорошими. некоторые я бы больше раза не смотрела.

Первый фильм это "Стальная Бабочка". Это русский фильм в главной роли с Дашей Мельниковой.
Фильм, как для отечественного кинематографа достаточно неплох.
Но я бы не смотрела его больше одного раза

Сюжет
В начале фильма Чума (Дарья Мельникова) со своей компанией (дети, сбежавшие из детского дома) грабят прохожего. Через некоторое время её ловит милиция. В следственном участке ей предлагают работу. Она должна разоблачить маньяка, который нападает на малолетних девочек в лесопарке. Ей негде ночевать и Ханин (Анатолий Белый) берёт её к себе домой. Она начинает к нему приставать. Ханин запирает её в ванной. Утром он собирается отвезти её в детский дом. Но она умоляет не делать этого. В субботу они выехали на природу. Ханин оставляет Чуму на своих друзей и едет домой с Татьяной. Чума выходит на очередное задание. В парке она выбрасывает кнопку (связь с милицией) и едет домой к Ханину. Там Чума угрожает его Татьяне. После этого идёт в парк. В парке на неё нападают. В это время патруль Ханина хватает этого человека. Следственная группа, считает, что маньяк именно он, хотя сам и не сознаётся. Но в ночь совершается ещё одно преступление и они понимают, что настоящий маньяк на свободе. Ханин отправляет Чуму в детский дом.
Однако, отчаянная Чума не успокаивается,и приходит в отдел к Ханину...




____________________

Второй фильм это "Последняя песня" По роману Николаса Спаркса. Фильм меня очень тронул. Я люблю такие нежные фильмы. Я даже пустила слезу. В главной роли Майли Сайрус. Она у меня ужасно сильно ассоциируется с Ханной Монтаной )

Сюжет
Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца. 

Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения по-прежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники — бывший пианист и учитель, проживающий спокойную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой общему интересу.



_________________

Вот наконец-то пришло и мое время досмотреть Сумеречную Сагу.
Так жаль прощаться с любимыми героями. Не могу сказать что я прям фанатка этого фильма. Просто было интересно посмотреть до конца эту историю, хотя я еще где-то года 2 назад прочитала все книги!


Фильм было интересно смотреть... Может быть когда-то я пересмотрю все серии заново!

Сюжет

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.




____________________________

Еще один фильм который я посмотрела это "Девственницы самоубийцы". Я совсем не поняла этого фильма. И вообще не особо люблю такие фильмы. Но я все таки нашла в себе силы досмотреть фильм до конца и хоть немного понять в чем там вся соль!

Сюжет
В семье Лисбон пять дочерей-подростков. После того, как 13-летняя Сесилия кончает жизнь самоубийством, ее оставшиеся в живых сестры становятся объектом пристального внимания всех жителей городка, особенно соседских парней, устраивающих за девочками настоящую слежку.

Желая оградить дочерей от окружающих, родители постепенно прекращают всяческое общение с внешним миром и запрещают дочерям выходить из дома.




________________

Ну и последний фильм из этого длинного списка это "Шопоголик"
Я очень давно хотела посмотреть этот фильм. Но все ни как. Ожидала большего конечно же. Ну а так для разового просмотра самое оно!
Хотя есть и поучительная сторона для транжир. 

Сюжет

25-летняя Ребекка Блумвуд живёт со своей подругой Сьюзи в её квартире в престижной части Нью-Йорка. Она постоянно находится в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающая советы по правильному управлению личным капиталом.





______________________

Да хоть и времени у меня не так уж и много. Но за последнее время я смогла посмотреть определенно большое количество фильмов. Что несомненно радует меня. 
Фильмы очень отвлекают, помогают расслабиться и на время погрузиться в жизни персонажей. 


На очереди у меня еще много фильмов для просмотров. Но первый в списке это фильм "Той, що пройшов крізь вогонь"

Советуйте свои любимые фильмы.

Комментарии

  1. Девственницы самоубийцы смотрела, понравился. Шопоголик немного глуповатый, но легкий и местами приятный фильм.

    ОтветитьУдалить
  2. И мне было немного грустно смотреть последнюю часть Саги,оттого что продолжения больше не будет.
    Шопоголик очень легкий,фильм на один раз.Остальные не смотрела,спасибо за обзор и рекомендации^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дада, согласна.

      да не за что ))
      всегда рада стараться )
      возможно вскоре будет что-то новенькое )

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

"Дневник Анны Франк"

Сегодня я решила рассказать вам о книге которую я недавно закончила читать. Давно ничего про книги не было в моем блоги. Как то особо нет времени читать. Наконец-то появилось желание к чтению и первый мой выбор пал на эту книгу. Первая книга за последнее время, которую я осилила дочитать до конца. Об этой книге, наверное, знают все, а кто еще не знает то я вам немного расскажу.

Гапчинская Евгения Геннадиевна

Україночка     Это так мило и так красиво...просто не могла  протий мимо такой вот прелести...Эти картины известной украинской художницы Е.Гапчинской.     Они с виду детские, но в них так много смысла...

Ночью, всё совершенно по другому.

     Ночью, всё совершенно по другому. Мысли другие, телефонные разговоры другие и ты совершенно другой. Ночью, почему то атакует одиночество, будто в этом мире ты совсем один и ни одной живой душе нету до тебя дела, ты сам ... в своём маленьком мире. Ночью обычно я думаю о том что могло случиться и не случилось, почему то именно ночью мне в голову приходят те слова и фразы, которые я могла сказать и не сказала.     Перед сном в моей голове твориться хаос, хаос мыслей...Я думаю обо всём и сразу...Я думаю о друзьях, родных, о тех кто не со мной, о простых прохожих... Иногда я думаю о своём прошлом, как всё было и как всё изменилось за такое короткое время...Иногда я думаю о своём будущем. Я планирую его, в моей голове возникают все возможные картинки, но насколько они правдивы?       Я много думаю перед тем, как погрузится в мир снов Думаю о завтрашнем дне, каким он будет и чего мне стоит ожидать. Не всегда я засыпаю с хорошими мыслями, иногда перед тем как уснуть я молюсь...это по