К основному контенту

favorite female actors | part two

"Нет на свете актрис талантливее, чем обычная женщина."



   Если бы меня спросили чем я занимаюсь в свободное время я бы ответила, что смотрю фильмы. Но в последнее время, как-то с этим туго. Ничего не нравиться, да и вообще нет расположенности к просмотру фильмов. Даже не могу предположить с чем это связанно, с ужасной жарой, работой или настроением. Бывает такое, что смотришь фильм за фильмом взахлёб, а бывает совершенно наоборот. У вас так же?!
   Совсем недавно я писала о любимых актерах, а сегодня я хочу рассказать о любимых актрисах.


 1.Keira Knightley|Кира Найтли



   Кира Найтли моя самая любимая актриса. Конечно же я посмотрела все фильмы с ее участием и было сложно выбрать три фильма, которые я считаю лучшими, но многие фильмы в которых она снималась стали культовыми.
   Кира обладает не только хорошими актерскими навыками и талантом, а еще и запоминающейся внешностью и очаровательной улыбкой.

♥ "Гордость и предубеждения" (2005)


   Именно с этого фильма началась моя любовь к Найтли. Чувствительная мелодрама. Каждая девушка посмотрев этот фильм, непременно, влюбиться в мистера Дарси. Для тех, кто хочет проникнуться романом полностью рекомендую прочитать книгу.

♥ "Искупление" (2007)


Люблю фильмы связанные с войной. В них много трагизма и мне нравится наблюдать за тем как переплетались судьбы и как другие могли позволять себе играть с судьбами других людей. Этот фильм именно об этом. Фильм о любви. лжи и искуплении. Смотрела его давно, но это один из лучших фильмов с Кирой. Он так же снят по книге, так что если вы больше любите читать, чем смотреть фильмы советую прочесть книгу.


♥ "Хоть раз в жизни" (2013)


   Сначала я выбрала другой фильм "Запретная любовь" (тоже советую к просмотру), но потом решила поменять на более новый "Хоть раз в жизни". В этом фильме Найтли не только актриса, но и певица. Такой роли у нее еще не было, что-то новое и легкое для зрителей, но        Кира все равно остается такой же милой и обворожительной со своей улыбкой.
   Так же советую к просмотру фильм "Игра в имитацию".


 2. Jennifer  Aniston|Дже́ннифер Э́нистон


   Все мы любим Энистон из-за сериала "Друзья". Сложно было выбрать фильмы с ее участием, потому что их не так много из тех, что я смотрела и мне нравятся. Большенство фильмов в которых Дженнифер играет эпизодические роли, но все равно она прекрасная актриса.

♥ "А вот и Полли" (2004)



   Очень смешная семейная комедия. Главный герой Бена Стиллера сразу после свадьбы ловит жену на измене и скоропостижно разводиться, но грустить ему долго не приходиться, потому что в его жизни появляется Полли и вместе с ней все новое и новая любовь.

♥ "Притворись моей женой" (2011)

 
   Еще одна забавная комедия с Энистон. На этот раз она притворяеться женой одного из своих колег, что б он мог сделать предложение другой девушке. Но вы уже знаете, что случается в конце. 

♥ "Мы - Миллеры" (2013)


   Очередная комедия в которой фейковая семья пытается перевезти наркотики через границу. Выходит это у них мягка говоря не очень и в конечном итоге общее дело сближает их. Фильм достаточно смешной и глуповатый, но в этом то и фишка американских комедий.
   Так уж вышло, что с Энистон я смотрела только комедии, но если вы знаете о других фильмах мелодрамах с ее участием, то жду комментариев.

 3. Amanda Seyfried|Аманда Сайфред



   Одна из самых красивых актрис. Мне кажется в ней все идеально. Все фильмы с ней смотрятся на одном дыхании.

♥ "Хлоя" (2009)



   В этом кино Аманда играет любовницу. Ее задачей по просьбе жены известного профессора было соблазнить его, но героиня Аманды была настроена на соблазнение самой заказчицы.  Все это вылилось в самый настоящий триллер. Очень интересно и захватывающе.

♥ "Время" (2011)


   Фильм о далеком будущем или о выдуманном мире , где время стоит денег. Главному герою, что бы выжить в гетто нужно сражаться за свою жизнь и все что ему остается это бороться. Конечно же нельзя обойтись без любовной линии. В этом фильме Аманда играет обворожительную брюнетку.

♥ "Лавлейс" (2013)



   Фильм Лавлейс рассказывает историю известной порно актрисы. В скоре после завершения своей карьеры, для которой ей было достаточно сняться в одном фильме Линда Лавлейс боролась за права женщин.

 4. Julianne Moore|Джулиа́нна Мур


   Актриса у которой есть Оскар, который она несомненно заслужила. Одна из лучших актрис Голливуда. Мне она нравиться своими манерами и конечно же своими ролями в кино. За такими актрисами хочется наблюдать и видеть больше фильмов с их участием. Я посмотрела еще не все фильмы где она была в главной роли, но их достаточно много. Пока могу что то сказать только об этой тройке.

♥ " Учитель английского" (2012)

 

   Линда обыкновенная учительница английского языка в школе, но ее жизнь кардинально меняется в тот момент, когда ее бывший ученик возвращается в свой родной город. Именно с этого момента в жизнь учительницы переворачивается с ног на голову и мы можем проследить за тем как она справляеться со всеми трудностями и несправедливостями.

♥ " Телекинез" (2013)


   В этом фильме Мур не играет в главной роли, но она обезумевшая мать главной героини. Мне кажется, с этой ролью Джулианна справилась на все сто.

♥ " Все еще Элис" (2014)


   Элис профессор лингвистики и все в ее жизни прекрасно до тех пор пока она не начинает забывать слова. Фильм о борьбе с болезнью о семейных ценностях. Мур отлична справилась со своей ролью, фильм на высшем уровне советую посмотреть. Именно за эту главную женскую роль Джулианна Мур получила Оскар.


 5.Reese Witherspoon|Риз Уизерспун


   Считаю Риз очень привлекательной и хорошей актрисой. На ее счету много ролей в всем известных фильмах. Начиная от комедий заканчивая мелодрамами.

♥ "Жестокие игры" (1999)


 
   Смотрела этот фильм достаточно давно и не помню всех подробностей. Наверное это звоночек, что бы посмотреть его снова и вспомнить все детали. Одно я знаю точно, что этот фильм достоин внимания и будет держать в напряжении.

♥ "Между небом и землей" (2005)

 

   Очень любила этот фильм. Пересматривала его в детстве несколько раз, а когда узнала в сознательном возрасте, что фильм снят по книге Марка Леви еще и перечитала книгу. Отличный легкий фильм о любви. Сейчас правда таким уже не удивишь, но в 2005 это был один из лучших фильмов. 

♥ "В гостях у Элис" (2017) 



   Один из последних фильмов с Риз. Очень интересная мелодрама. Стоит посмотреть тем, кто возможно отчаялся и думает в какой-то момент, что жизнь окончена. Хочу вас расстроить жизнь только начинается. Так случилось и с Элис, когда она в один момент позволила трем парням поселиться у нее в доме.


_____________________________________________

   Спасибо, что прочитали ♥
Надеюсь вам тоже нравятся эти актрисы и вы посмотрите какой-то из этих фильмов.





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Дневник Анны Франк"

Сегодня я решила рассказать вам о книге которую я недавно закончила читать. Давно ничего про книги не было в моем блоги. Как то особо нет времени читать. Наконец-то появилось желание к чтению и первый мой выбор пал на эту книгу. Первая книга за последнее время, которую я осилила дочитать до конца. Об этой книге, наверное, знают все, а кто еще не знает то я вам немного расскажу.

Гапчинская Евгения Геннадиевна

Україночка     Это так мило и так красиво...просто не могла  протий мимо такой вот прелести...Эти картины известной украинской художницы Е.Гапчинской.     Они с виду детские, но в них так много смысла...

Ночью, всё совершенно по другому.

     Ночью, всё совершенно по другому. Мысли другие, телефонные разговоры другие и ты совершенно другой. Ночью, почему то атакует одиночество, будто в этом мире ты совсем один и ни одной живой душе нету до тебя дела, ты сам ... в своём маленьком мире. Ночью обычно я думаю о том что могло случиться и не случилось, почему то именно ночью мне в голову приходят те слова и фразы, которые я могла сказать и не сказала.     Перед сном в моей голове твориться хаос, хаос мыслей...Я думаю обо всём и сразу...Я думаю о друзьях, родных, о тех кто не со мной, о простых прохожих... Иногда я думаю о своём прошлом, как всё было и как всё изменилось за такое короткое время...Иногда я думаю о своём будущем. Я планирую его, в моей голове возникают все возможные картинки, но насколько они правдивы?       Я много думаю перед тем, как погрузится в мир снов Думаю о завтрашнем дне, каким он будет и чего мне стоит ожидать. Не всегда я засыпаю с хорошими мыслями, иногда перед тем как уснуть я молюсь...это по