К основному контенту

Книжный TAG

Я уже очень давно планировала этот пост, сразу после того как я его нашла я все никак не находила времени на то, что бы написать и оформить пост. Сегодня у меня появилась свободная минутка и я решила сделать, что то приятное, как для себя так и для своих читателей.
Я очень люблю читать. правда не всегда нахожу на это время, что очень сильно меня огорчает. Несколько раз я делал посты на книги которые я читала, а сегодня я хочу рассказать вообщем о книгах и о том где я их читаю и почему.




1. Где ты обычно читаешь?
Обычно я читаю дома. Не могу читать в транспорте, очень жаль потому что поездки в транспорте отнимаю много времени каждый день.
2. Книжная закладка или просто листок бумаги?
Никогда не загибала листки в книгах в роли закладок. в качестве закладок я использую любые подручные средства, либо сделанные руками закладки.
3. Можешь ли ты отвлечься от книге посреди главы или дочитываешь ее до конца?
Чаще всего стараюсь дочитать главу до конца.
4. Ты ешь или пьешь во время чтения?
Могу сделать себе огромную чашку чая.
5. Телевизор или музыка во время чтения?
Ничего из этого, но очень редко музыка может быть фоном.
6. По одной книге за раз или сразу несколько?
Могу начать читать 3 книги сразу, но дочитываю каждую отдельно.
7. Всегда ли ты читаешь дома?
Нет, иногда могу взять книгу в университет или когда куда-то еду надолго.
8. Читать вслух или про себя?
Всегда читаю про себя.
9. Пишешь в книгах?
Нет, но могу поставить точки или выделить цветными стикерами страницы.
10. Какая твоя любимая книга?
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр",Марк Леви "Похититель теней", Павел Санаев " Похороните меня за плинтусом"
11. Как долго читаешь книги?
Сейчас у меня практически нет времени для чтения, по этому я читаю когда выдается свободная минутка, а если времени много то могу прочитать за неделю в зависимости от того сколько страниц в книге. Бывало и такое что за день могла прочитать.
12. Что планируешь прочесть в ближайшее время?
За последнее время я начала читать много книг и каждую из них забросила. Пока у меня в планах все их дочитать. В закладках уже много чего что бы мне хотелось прочитать.

Такие вот вопросы надеюсь вам было интересно.







Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

"Дневник Анны Франк"

Сегодня я решила рассказать вам о книге которую я недавно закончила читать. Давно ничего про книги не было в моем блоги. Как то особо нет времени читать. Наконец-то появилось желание к чтению и первый мой выбор пал на эту книгу. Первая книга за последнее время, которую я осилила дочитать до конца. Об этой книге, наверное, знают все, а кто еще не знает то я вам немного расскажу.

Гапчинская Евгения Геннадиевна

Україночка     Это так мило и так красиво...просто не могла  протий мимо такой вот прелести...Эти картины известной украинской художницы Е.Гапчинской.     Они с виду детские, но в них так много смысла...

Ночью, всё совершенно по другому.

     Ночью, всё совершенно по другому. Мысли другие, телефонные разговоры другие и ты совершенно другой. Ночью, почему то атакует одиночество, будто в этом мире ты совсем один и ни одной живой душе нету до тебя дела, ты сам ... в своём маленьком мире. Ночью обычно я думаю о том что могло случиться и не случилось, почему то именно ночью мне в голову приходят те слова и фразы, которые я могла сказать и не сказала.     Перед сном в моей голове твориться хаос, хаос мыслей...Я думаю обо всём и сразу...Я думаю о друзьях, родных, о тех кто не со мной, о простых прохожих... Иногда я думаю о своём прошлом, как всё было и как всё изменилось за такое короткое время...Иногда я думаю о своём будущем. Я планирую его, в моей голове возникают все возможные картинки, но насколько они правдивы?       Я много думаю перед тем, как погрузится в мир снов Думаю о завтрашнем дне, каким он будет и чего мне стоит ожидать. Не всегда я засыпаю с хорошими мыслями, иногда перед тем как уснуть я молюсь...это по