К основному контенту

movies

Так уж выходит, что я делаю всего одну запись в месяц, а раньше писала чуть ли не несколько раз в неделю. Все пытаюсь исправиться, но что-то плохо у меня это выходит. Я каждый раз надеюсь но то, что буду писать чаще, но как и прежде я ничего не пишу. На данный момент мне есть, что рассказать и чем поделиться и пока у меня еще каникулы я постараюсь все это выложить здесь. Мне так же бы хотелось привлечь новую публику, получать комментарии. Так у меня будет еще больше стимула сюда появляться.

Ну а сегодняшний свой пост я бы хотела(для начала) посвятить фильмам. Вы может уже подзабыли, но я с этого года ввела рубрику о просмотренных фильмах за месяц. Этой рубрики не было с мая, потому что по сути было не о чем писать. Фильмы совсем не хотелось смотреть, но за 3 месяца(май,июнь,июль) собралось достаточное количество просмотренных фильмов.

В мае я посмотрела только один мультфильм.

Мистер Пибоди и Шерман


Довольно таки неплохой мультфильм. Мне понравились герои. Правда немного странно, что собака воспитывает ребенка, но знаете это еще не самая глупая идея в создании мультфильма. Смотреть можно.
____________________________________________________
Июнь
В первом месяце лета я посмотрела 4 фильма из них 2 в кино.

1. Лавлейс



Фильм снят на реальной истории. Эта история про порно актрису. Меня привлек этот фильм главной героиней Амандой Сейфрид и конечно же тем, что за основу взято реальную историю. Я бы даже сказала, что фильм о нелегкой женской доле. В фильме нет особо откровенных сцен и пошлости. Советую посмотреть.

2. Люди Икс: дни минувшего будущего


Это наверное один из самых любимых моих фильмов, хотя я не очень люблю этот жанр. Люди Икс меня покорили еще когда я в детстве смотрела мультфильм. Думаю что нет смысла рассказывать сюжет просто посмотрите. Настоятельно советую посмотреть все части.
Этот фильм смотрела в кино.
3. Соседи


Не плохой фильм для вечернего просмотра или для того что бы просто поднять себе настроение. Ходила на него в кино, после просмотра осталась довольной. Зак Эфрон, очень изменился со времен "Школьного мюзикла". А фильм о том что между простыми жителями городка и парнями из студенческого сообщества начинается вражда.

4.Обыкновенное сердце 



На этот фильм я попала случайно в одном из сообществ в контакте. Решила его посмотреть из-за любимого персонажа из сериала " Теория большого взрыва" Шелдона( Джима Парсон).
Фильм рассказывает историю развития СПИДа среди геев. С одной стороны я была зла, что из-за этого меньшинства пошел СПИД, а с другой стороны мне было жаль героев, ведь каждый из них страдал и пытался это предотвратить. Тем кто любит смотреть не обычные фильмы, а что то интересно и новое, советую этот фильм.
____________________________________________________________
Июль

В этом месяце я посмотрела целых 8 фильмов.

1. Мачо и Ботан 2

Наверное мне единственной не понравился этот фильм. Я считаю, что первая часть была намного лучше. Да в этой части было много смешных моментов, но в основном это просто винегрет. Это лично мое мнение. Кто еще не смотрел и хочет посмеяться, то в принципе для разового просмотра то что нужно.

2. Рио 2

Отличный мультик. мне очень понравились обе части. Совету всем посмотреть. Больше по сути сказать нечего :)

3. Петля



Фильм для просмотра выбирала не я. Вреде фильм про бандитские разборки, но в тоже время оно имеет определенно хороший сюжет и показывает, то что каждый получает по заслугам за свои поступки. У кого есть желание посмотрите этот фильм.

4. Жажда скорости


Самый обычный фильм о тачках, деньгах и взаимоотношениях. Для разового просмотра.
Ничего больше сказать не могу, потому что совсем не зацепило, не люблю такое.. выбирала не я.


5. Смешанные 


Очень милая семейная комедия. После просмотра я осталась очень довольна. Случайное знакомство в корни поменяло их жизни сплотив 2 семьи вместе. Советую посмотреть, тем кто не смотрел. И кстати про этот фильм слышала только лесные отзывы.

6. Другая Женщина


Еще один милый фильм. Жаль, что я не попала на него в кино, но дома тоже неплохо смотреть фильмы. Я бы сказала, что это история о маленькой женской мести бабнику. И я не могла не посмотреть этот фильм в нем снимается одна из моих любимых актрис Кэмерон Диаз. Конечно же советую.

7. Кэнди

Посмотрела этот фильм по совету подруги. Этот фильм определенно оставляет после себя осадок и ты еще долго думаешь, могло ли быть все по другому. Для тех кто хочет посмотреть, что то, что не оставит его равнодушным советую посмотреть эту мелодраму. О любви, о наркотиках, о жизни.

8. Безбрачная неделя


Это последний фильм который я посмотрела в июле. Неплохая комедия с хорошими актерами. Такой себе фильм для разового просмотра. Достаточное количество смешных моментов.

________________________________________________

Это все фильмы которые я посмотрела за 3 месяца, в скором времени будет отчет за август.
У меня уже есть несколько заготовок для следующих постов, так что ждите. ♥



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Дневник Анны Франк"

Сегодня я решила рассказать вам о книге которую я недавно закончила читать. Давно ничего про книги не было в моем блоги. Как то особо нет времени читать. Наконец-то появилось желание к чтению и первый мой выбор пал на эту книгу. Первая книга за последнее время, которую я осилила дочитать до конца. Об этой книге, наверное, знают все, а кто еще не знает то я вам немного расскажу.

Гапчинская Евгения Геннадиевна

Україночка     Это так мило и так красиво...просто не могла  протий мимо такой вот прелести...Эти картины известной украинской художницы Е.Гапчинской.     Они с виду детские, но в них так много смысла...

Ночью, всё совершенно по другому.

     Ночью, всё совершенно по другому. Мысли другие, телефонные разговоры другие и ты совершенно другой. Ночью, почему то атакует одиночество, будто в этом мире ты совсем один и ни одной живой душе нету до тебя дела, ты сам ... в своём маленьком мире. Ночью обычно я думаю о том что могло случиться и не случилось, почему то именно ночью мне в голову приходят те слова и фразы, которые я могла сказать и не сказала.     Перед сном в моей голове твориться хаос, хаос мыслей...Я думаю обо всём и сразу...Я думаю о друзьях, родных, о тех кто не со мной, о простых прохожих... Иногда я думаю о своём прошлом, как всё было и как всё изменилось за такое короткое время...Иногда я думаю о своём будущем. Я планирую его, в моей голове возникают все возможные картинки, но насколько они правдивы?       Я много думаю перед тем, как погрузится в мир снов Думаю о завтрашнем дне, каким он будет и чего мне стоит ожидать. Не всегда я засыпаю с хорошими мыслями, иногда перед тем как уснуть я молюсь...это по